• 您现在的位置:溧水高级中学>>体育
  • 南京市2015年中考体育特长生专业加试合格名单公示
    文章来源:admin  点击数:2404  时间:2015-06-11 10:47:59

    (公示时间:2015615;举报电话:52310675)

    建档号

    姓名

    代号

    招生学校

    1502070729

    李远海

    1022

    南京师范大学附属中学(田径)

    1502100106

    孟叶

    1022

    南京师范大学附属中学(田径)

    1504120327

    叶鹏远

    1022

    南京师范大学附属中学(田径)

    1506040507

    皋爽

    1022

    南京师范大学附属中学(田径)

    1506130724

    焦点

    1022

    南京师范大学附属中学(田径)

    1506130730

    王卿云

    1022

    南京师范大学附属中学(田径)

    1506131420

    童轶轩

    1022

    南京师范大学附属中学(田径)

    1502010330

    赵琨云

    1042

    金陵中学(女篮)

    1502060120

    许婧

    1042

    金陵中学(女篮)

    1502060130

    朱睿

    1042

    金陵中学(女篮)

    1502060225

    杨珂菁

    1042

    金陵中学(女篮)

    1502130639

    李致远

    1042

    金陵中学(田径)

    1502200311

    刘成杰

    1042

    金陵中学(田径)

    1504101034

    蔡天翼

    1042

    金陵中学(田径)

    1511340109

    曾宇飞

    1042

    金陵中学(田径)

    1506080411

    陆宇辰

    1042

    金陵中学(羽毛球)

    1506080626

    崔浩然

    1042

    金陵中学(羽毛球)

    1506131632

    杨梓

    1042

    金陵中学(羽毛球)

    1525010416

    张旭鹏

    1042

    金陵中学(羽毛球)

    1502050608

    郭靖

    1062

    第一中学(男排)

    1504110329

    吕行

    1062

    第一中学(男排)

    1504110436

    王梓

    1062

    第一中学(男排)

    1504110444

    周孟为

    1062

    第一中学(男排)

    1504110624

    顾建峰

    1062

    第一中学(男排)

    1502201127

    葛淑君

    1082

    中华中学(体育舞蹈)

    1504010439

    周雪莹

    1082

    中华中学(体育舞蹈)

    1505080926

    朱轶凡

    1082

    中华中学(体育舞蹈)

    1511370164

    李珂

    1082

    中华中学(体育舞蹈)

    1502010336

    张祉馨

    1082

    中华中学(健美操)

    1502130523

    熊艺汇

    1082

    中华中学(健美操)

    1504010527

    陆斯源

    1082

    中华中学(健美操)

    1504010824

    陈月

    1082

    中华中学(健美操)

    1504180506

    周佳宇

    1082

    中华中学(乒乓球)

    1506071028

    王英霖

    1082

    中华中学(乒乓球)

    1521920618

    徐城北

    1082

    中华中学(乒乓球)

    1504110707

    刘婧伊

    1082

    中华中学(网球)

    1506030249

    郑树超

    1082

    中华中学(网球)

    1506040521

    张梓轩

    1082

    中华中学(网球)

    1502000021

    李昀哲

    1092

    第九中学(男篮)

    1502000022

    黄天赐

    1092

    第九中学(男篮)

    1502000023

    寇鹏飞

    1092

    第九中学(男篮)

    1502010223

    沈楷为

    1092

    第九中学(男篮)

    1502010323

    沈霖宣

    1092

    第九中学(男篮)

    1502010421

    张润哲

    1092

    第九中学(男篮)

    1502010818

    叶子言

    1092

    第九中学(男篮)

    1502200248

    王青野

    1092

    第九中学(男篮)

    1502010520

    张荻

    1102

    第十三中学(田径)

    1502070337

    牟群欣

    1102

    第十三中学(田径)

    1502070730

    李远洋

    1102

    第十三中学(田径)

    1502130607

    吴梦涵

    1102

    第十三中学(田径)

    1502130651

    胡飞

    1102

    第十三中学(田径)

    1502160134

    史午龙

    1102

    第十三中学(田径)

    1504010810

    倪雨晨

    1102

    第十三中学(田径)

    1502130512

    张唯佳

    1102

    第十三中学(体育舞蹈)

    1506030415

    王子怡

    1102

    第十三中学(体育舞蹈)

    1505090606

    林宇轩

    1112

    第二十九中学(武术)

    1506030116

    王展妍

    1112

    第二十九中学(武术)

    1506032005

    韩珞妍

    1112

    第二十九中学(武术)

    1506032012

    邱家宝

    1112

    第二十九中学(武术)

    1506032015

    汪金文

    1112

    第二十九中学(武术)

    1506032244

    殷博涵

    1112

    第二十九中学(武术)

    1504010432

    王艺烨

    1122

    南京航空航天大学附属高级中学(健美操)

    1504010438

    张智仪

    1122

    南京航空航天大学附属高级中学(健美操)

    1504010623

    黄熙芮

    1122

    南京航空航天大学附属高级中学(健美操)

    1504100422

    吴雨歌

    1122

    南京航空航天大学附属高级中学(健美操)

    1504110302

    丁嘉雯

    1122

    南京航空航天大学附属高级中学(健美操)

    1504110332

    孙宇宸

    1122

    南京航空航天大学附属高级中学(健美操)

    1504110445

    朱嘉琪

    1122

    南京航空航天大学附属高级中学(健美操)

    1504110602

    杜嘉茗

    1122

    南京航空航天大学附属高级中学(健美操)

    1504151034

    黄子豪

    1122

    南京航空航天大学附属高级中学(健美操)

    1504010310

    钱隆

    1122

    南京航空航天大学附属高级中学(乒乓球)

    1504010611

    王俊豪

    1122

    南京航空航天大学附属高级中学(乒乓球)

    1506070140

    沈宇

    1122

    南京航空航天大学附属高级中学(乒乓球)

    1512060316

    经义炜

    1122

    南京航空航天大学附属高级中学(乒乓球)

    1502010518

    杨远鹏

    1132

    第五高级中学(男篮)

    1502160734

    王子豪

    1132

    第五高级中学(男篮)

    1504070214

    钱志文

    1132

    第五高级中学(男篮)

    1512071031

    张宇恒

    1132

    第五高级中学(男篮)

    1523441218

    吴逸樊

    1132

    第五高级中学(男篮)

    1504010421

    仇书研

    1132

    第五高级中学(健美操)

    1504060513

    何婉秋

    1132

    第五高级中学(健美操)

    1506131527

    耿佳妮

    1132

    第五高级中学(健美操)

    1502010324

    孙世睿

    1142

    宁海中学(男篮)

    1505080613

    王玮

    1142

    宁海中学(男篮)

    1506040306

    管新宇

    1142

    宁海中学(男篮)

    1511370073

    王佩华

    1142

    宁海中学(男篮)

    1512070432

    张云杰

    1142

    宁海中学(男篮)

    1513040319

    常权栋

    1142

    宁海中学(男篮)

    1521440612

    孙玮

    1142

    宁海中学(男篮)

    1506040119

    张炜昊

    1142

    宁海中学(棒球)

    1506040220

    张浩伟

    1142

    宁海中学(棒球)

    1506040710

    孙志逸

    1142

    宁海中学(棒球)

    1506041007

    蒋显冠

    1142

    宁海中学(棒球)

    1504180504

    许璐瑶

    1152

    第三高级中学(女排)

    1504180712

    杨鑫

    1152

    第三高级中学(女排)

    1504180720

    梅雁

    1152

    第三高级中学(女排)

    1504180818

    徐吉睿

    1152

    第三高级中学(女排)

    1504180819

    徐雅梅

    1152

    第三高级中学(女排)

    1504181018

    石若依

    1152

    第三高级中学(女排)

    1504181023

    周小乔

    1152

    第三高级中学(女排)

    1504181306

    郭梓芸

    1152

    第三高级中学(女排)

    1504181402

    马晨钰

    1152

    第三高级中学(女排)

    1504181412

    祁文钰

    1152

    第三高级中学(女排)

    1502010845

    王钰梁

    1152

    第三高级中学(游泳)

    1502200632

    李佳欣

    1152

    第三高级中学(游泳)

    1502200838

    徐影

    1152

    第三高级中学(游泳)

    1504000111

    陈丁丁

    1152

    第三高级中学(游泳)

    1504181646

    黄一飞

    1152

    第三高级中学(游泳)

    1504181649

    樊静莹

    1152

    第三高级中学(游泳)

    1504200109

    徐皖宁

    1152

    第三高级中学(游泳)

    1506131734

    吴辰钰

    1152

    第三高级中学(游泳)

    1514010403

    袁子豪

    1152

    第三高级中学(游泳)

    1511100420

    张业阳

    1162

    南京师范大学附属扬子中学(田径)

    1512021022

    钱雨萱

    1162

    南京师范大学附属扬子中学(田径)

    1512030828

    刘思睿

    1162

    南京师范大学附属扬子中学(田径)

    1512060426

    李婉菁

    1162

    南京师范大学附属扬子中学(田径)

    1512061141

    陈子玲

    1162

    南京师范大学附属扬子中学(田径)

    1512100113

    李倩

    1162

    南京师范大学附属扬子中学(田径)

    1512100125

    宋月阳

    1162

    南京师范大学附属扬子中学(田径)

    1502200109

    李皓楠

    1172

    雨花台高级中学(男足)

    1502201107

    姜慧林

    1172

    雨花台高级中学(男足)

    1504090222

    张世源

    1172

    雨花台高级中学(男足)

    1514010235

    许国鑫

    1172

    雨花台高级中学(男足)

    1514010282

    刘心想

    1172

    雨花台高级中学(男足)

    1514010400

    胡华龙

    1172

    雨花台高级中学(男足)

    1514010425

    李思衡

    1172

    雨花台高级中学(男足)

    1514010473

    邱彬彬

    1172

    雨花台高级中学(男足)

    1514010518

    杜海文

    1172

    雨花台高级中学(男足)

    1514010642

    李加俊

    1172

    雨花台高级中学(男足)

    1514010665

    孟祖航

    1172

    雨花台高级中学(男足)

    1514010744

    马方梓康

    1172

    雨花台高级中学(男足)

    1504030127

    彭卉雪

    1182

    第二十七高级中学(射箭)

    1504030133

    尚雨婷

    1182

    第二十七高级中学(射箭)

    1504030138

    王陆瑶

    1182

    第二十七高级中学(射箭)

    1504030143

    杨帆

    1182

    第二十七高级中学(射箭)

    1504030212

    徐东源

    1182

    第二十七高级中学(射箭)

    1504030219

    袁旭庚

    1182

    第二十七高级中学(射箭)

    1504030731

    范冰菁

    1182

    第二十七高级中学(射箭)

    1504070839

    汪婧然

    1182

    第二十七高级中学(射箭)

    1504030639

    韩沁雨

    1182

    第二十七高级中学(女篮)

    1504030640

    沈佳琦

    1182

    第二十七高级中学(女篮)

    1504030641

    王雪婷

    1182

    第二十七高级中学(女篮)

    1504030642

    林梦雨

    1182

    第二十七高级中学(女篮)

    1504030841

    蒋昕怡

    1182

    第二十七高级中学(女篮)

    1504180408

    杨乐芊

    1182

    第二十七高级中学(女篮)

    1502070832

    周震

    1192

    第十二中学(田径)

    1502070936

    赵庭轩

    1192

    第十二中学(田径)

    1502130644

    陈李龙

    1192

    第十二中学(田径)

    1502130649

    姜涛

    1192

    第十二中学(田径)

    1506081008

    尚武

    1192

    第十二中学(田径)

    1506130930

    念心怡

    1192

    第十二中学(田径)

    1506032340

    潘凌浩

    1192

    第十二中学(羽毛球)

    1506161040

    李稚雅

    1192

    第十二中学(羽毛球)

    1512060806

    宋曹孟文

    1192

    第十二中学(羽毛球)

    1521921614

    夏世纪

    1192

    第十二中学(羽毛球)

    1502130622

    梁璐彤

    1192

    第十二中学(击剑)

    1502130632

    王雁泓

    1192

    第十二中学(击剑)

    1504100133

    王子瑜

    1192

    第十二中学(击剑)

    1506170335

    张佳玲

    1192

    第十二中学(击剑)

    1506170510

    祁吉

    1192

    第十二中学(击剑)

    1513180113

    夏国皓

    1192

    第十二中学(击剑)

    1505020202

    仇祎

    1202

    建邺高级中学(女足)

    1505020412

    蔡天乐

    1202

    建邺高级中学(女足)

    1505020607

    赵曼曼

    1202

    建邺高级中学(女足)

    1505020609

    顾玉欣

    1202

    建邺高级中学(女足)

    1504050426

    石玲珑

    1212

    南京田家炳高级中学(跆拳道)

    1504200319

    吴恒

    1212

    南京田家炳高级中学(跆拳道)

    1504200321

    吴智龙

    1212

    南京田家炳高级中学(跆拳道)

    1506030445

    吴相宇

    1212

    南京田家炳高级中学(跆拳道)

    1506120210

    王宇龙

    1212

    南京田家炳高级中学(跆拳道)

    1506120410

    许甦成

    1212

    南京田家炳高级中学(跆拳道)

    1506120451

    张剑华

    1212

    南京田家炳高级中学(跆拳道)

    1506171045

    施春潞

    1212

    南京田家炳高级中学(跆拳道)

    1506210539

    丁世龙

    1212

    南京田家炳高级中学(跆拳道)

    1514010661

    徐自得

    1212

    南京田家炳高级中学(跆拳道)

    1514070064

    董立

    1212

    南京田家炳高级中学(跆拳道)

    1521090854

    程阳

    1212

    南京田家炳高级中学(跆拳道)

    1506090223

    杨霁月

    1212

    南京田家炳高级中学(手球)

    1506100218

    张婕

    1212

    南京田家炳高级中学(手球)

    1506100219

    戴雪莉

    1212

    南京田家炳高级中学(手球)

    1506100319

    王欣

    1212

    南京田家炳高级中学(手球)

    1506100718

    蒋语嘉

    1212

    南京田家炳高级中学(手球)

    1506100719

    王者

    1212

    南京田家炳高级中学(手球)

    1504070232

    卜雨晴

    1212

    南京田家炳高级中学(重竞技)

    1505000005

    肖蓉蓉

    1212

    南京田家炳高级中学(重竞技)

    1505010130

    张嘉俊

    1212

    南京田家炳高级中学(重竞技)

    1506060338

    沙润觐

    1212

    南京田家炳高级中学(重竞技)

    1506090514

    杨文杰

    1212

    南京田家炳高级中学(重竞技)

    1513000211

    林海月

    1212

    南京田家炳高级中学(重竞技)

    1504110137

    邵一凡

    1302

    人民中学(羽毛球)

    1506160904

    许辰昊

    1302

    人民中学(羽毛球)

    1525010321

    杨炘意

    1302

    人民中学(羽毛球)

    1502050518

    谢明宇

    1322

    玄武高级中学(男排)

    1502050519

    崔杰

    1322

    玄武高级中学(男排)

    1502050520

    许锦涛

    1322

    玄武高级中学(男排)

    1502050523

    叶陈

    1322

    玄武高级中学(男排)

    1502050610

    刘航宇

    1322

    玄武高级中学(男排)

    1502060206

    孙宏伟

    1322

    玄武高级中学(男排)

    1504180633

    杜宇

    1322

    玄武高级中学(男排)

    1502010222

    殷康之

    1332

    行知实验中学(手球)

    1504090415

    叶仁宝

    1332

    行知实验中学(手球)

    1504090622

    叶雨航

    1332

    行知实验中学(手球)

    1504090717

    耿畅

    1332

    行知实验中学(手球)

    1504090724

    袁成功

    1332

    行知实验中学(手球)

    1504200124

    张琪琳

    1332

    行知实验中学(手球)

    1504200125

    范海超

    1332

    行知实验中学(手球)

    1504200224

    杨鑫磊

    1332

    行知实验中学(手球)

    1504200225

    谢庆龙

    1332

    行知实验中学(手球)

    1511180442

    王浩南

    1332

    行知实验中学(手球)

    1502050126

    李熙

    1332

    行知实验中学(射击)

    1504030220

    左京鑫

    1332

    行知实验中学(射击)

    1504030836

    叶卉琳

    1332

    行知实验中学(射击)

    1504180208

    赵媛媛

    1332

    行知实验中学(射击)

    1506060314

    李云飞

    1352

    南京大学附属中学(定向越野)

    1502130412

    宋百惠

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1505090730

    郑明明

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513000110

    傅永超

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040210

    宋良骋

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040224

    陈德静

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040316

    张腾

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040317

    赵文宇

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040327

    薛海棠

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040334

    唐瑶

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040401

    蔡鹏

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040408

    黎天

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040413

    倪杨

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040414

    聂俊恒

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040428

    王龙雨

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040431

    王子妍

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040504

    胡广林

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040505

    胡鹏飞

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040507

    蒋儒豪

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040511

    马科唯

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040515

    王阳

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040517

    王志清

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040521

    郭晶晶

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040525

    李晓

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040528

    钱梦雅

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040529

    谭雅文

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040534

    周锦莉

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040535

    唐璐

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040704

    郭亮亮

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040713

    沈阳

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040723

    周佑霖

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040725

    冯晓霓

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040824

    闵玥

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1513040831

    周钦彦

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1514070519

    时文倩

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1521440533

    夏怡灵

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1523440312

    陈天乐

    1392

    南京师范大学附属实验学校(健美操)

    1502131255

    周明晋

    1402

    栖霞中学(田径)

    1513030106

    周元松

    1402

    栖霞中学(田径)

    1513030303

    张楠楠

    1402

    栖霞中学(田径)

    1513030722

    管华楠

    1402

    栖霞中学(田径)

    1513050525

    陈剑峰

    1402

    栖霞中学(田径)

    1513050626

    董加凤

    1402

    栖霞中学(田径)

    1513060207

    王梓莅

    1402

    栖霞中学(田径)

    1513090103

    顾宇

    1402

    栖霞中学(田径)

    1513140808

    王郁

    1402

    栖霞中学(田径)

    1513150110

    盛丹情

    1402

    栖霞中学(田径)

    1502050706

    葛仡哲

    1402

    栖霞中学(篮球)

    1513030729

    朱澳

    1402

    栖霞中学(篮球)

    1513040335

    王瑜

    1402

    栖霞中学(篮球)

    1513050426

    李恒

    1402

    栖霞中学(篮球)

    1513060109

    徐生鹏

    1402

    栖霞中学(篮球)

    1513090113

    孙秋凡

    1402

    栖霞中学(篮球)

    1513140421

    齐柯羽

    1402

    栖霞中学(篮球)

    1513140631

    于磊

    1402

    栖霞中学(篮球)

    1513140817

    黄磊

    1402

    栖霞中学(篮球)

    1513180403

    陈星宇

    1402

    栖霞中学(篮球)

    1506180401

    李艳超

    1402

    栖霞中学(武术)

    1513030758

    张宇

    1402

    栖霞中学(武术)

    1513030802

    杨亚霖

    1402

    栖霞中学(武术)

    1513060104

    张澍华

    1402

    栖霞中学(武术)

    1513060312

    李彤彤

    1402

    栖霞中学(武术)

    1513090107

    徐牧

    1402

    栖霞中学(武术)

    1513100304

    龚文吉

    1402

    栖霞中学(武术)

    1513150111

    朱明杰

    1402

    栖霞中学(武术)

    1504200135

    张缤月

    1402

    栖霞中学(乒乓球)

    1513030741

    崔壮

    1402

    栖霞中学(乒乓球)

    1513030801

    钱天一

    1402

    栖霞中学(乒乓球)

    1513060309

    张成风

    1402

    栖霞中学(乒乓球)

    1513140219

    刘志军

    1402

    栖霞中学(乒乓球)

    1513140602

    沈子惠

    1402

    栖霞中学(乒乓球)

    1513140812

    张亚琴

    1402

    栖霞中学(乒乓球)

    1521080208

    林家艺

    1602

    江宁高级中学(垒球)

    1521080415

    任月

    1602

    江宁高级中学(垒球)

    1521081103

    郭可昕

    1602

    江宁高级中学(垒球)

    1521081202

    奚宇凡

    1602

    江宁高级中学(垒球)

    1521080127

    周福荃

    1602

    江宁高级中学(棒球)

    1521080136

    程凯

    1602

    江宁高级中学(棒球)

    1521080632

    桑洋

    1602

    江宁高级中学(棒球)

    1521080819

    潘伟康

    1602

    江宁高级中学(棒球)

    1521081230

    王凡凡

    1602

    江宁高级中学(棒球)

    1504120634

    黄子轩

    1612

    江宁区秦淮中学(田径)

    1512070826

    徐田伟

    1612

    江宁区秦淮中学(田径)

    1521000006

    宋万琥

    1612

    江宁区秦淮中学(田径)

    1521090916

    陈欣

    1612

    江宁区秦淮中学(田径)

    1521091108

    朱文杰

    1612

    江宁区秦淮中学(田径)

    1521091910

    殷子豪

    1612

    江宁区秦淮中学(田径)

    1521440217

    韦梓豪

    1612

    江宁区秦淮中学(田径)

    1511070125

    赵飞鹏

    1722

    六合区实验高级中学(田径)

    1511080090

    杨晨

    1722

    六合区实验高级中学(田径)

    1512060804

    苏景锋

    1722

    六合区实验高级中学(田径)

    1512100106

    徐芸蕊

    1722

    六合区实验高级中学(田径)

    1523340352

    黄文洁

    1722

    六合区实验高级中学(田径)

    1523370813

    吴超

    1722

    六合区实验高级中学(田径)

    1523410416

    徐宏远

    1722

    六合区实验高级中学(田径)

    1523440170

    夏思雨

    1722

    六合区实验高级中学(田径)

    1523440520

    殷得豪

    1722

    六合区实验高级中学(田径)

    1523440522

    徐云跃

    1722

    六合区实验高级中学(田径)

    1523441004

    陈云飞

    1722

    六合区实验高级中学(田径)

    1523520263

    岳雨

    1722

    六合区实验高级中学(田径)

    1524010622

    毛文旭

    1802

    溧水高级中学(田径)

    1524011138

    李倩倩

    1802

    溧水高级中学(田径)

    1524011421

    陈杰

    1802

    溧水高级中学(田径)

    1524020609

    张志

    1802

    溧水高级中学(田径)

    1524164104

    杨飞

    1802

    溧水高级中学(田径)

    1524210308

    班俊

    1802

    溧水高级中学(田径)

    1524113101

    魏延峰

    1822

    溧水区第三高级中学(田径)

    1524170308

    马志良

    1822

    溧水区第三高级中学(田径)

    1524210109

    李佩泽

    1822

    溧水区第三高级中学(田径)

    1524210246

    王之庆

    1822

    溧水区第三高级中学(田径)

    1504060907

    潘紫薇

    2002

    南京市女子中等专业学校(健美操)

    1505090630

    仲华

    2002

    南京市女子中等专业学校(健美操)

    1505100514

    张子昕

    2622

    南京卫生学校(体育舞蹈)

    1506190722

    高静怡

    2622

    南京卫生学校(体育舞蹈)

    1513060222

    张静娴

    2622

    南京卫生学校(体育舞蹈)

    1524011338

    张欣雨

    2622

    南京卫生学校(体育舞蹈)